-1%Кушетка анатомическая с регулируемой высотой НОЖЕК и ПОДГОЛОВНИКОМ кушетка для лешмейкера MR_04 NEW LINE/G
- Под заказ
- Код: MR_КА04-15
Отправка с 12 мая 202619 000 ₴
18 810 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка анатомическая с регулируемой высотой НОЖЕК и ПОДГОЛОВНИКОМ кушетка для лешмейкера MR_04 NEW LINE/G
Функциональный надёжный вариант анатомической кушетки для комфорта клиента и мастера.
Благодаря надёжному основанию, устойчива и безопасна.
Кушетка транспортируется в разобранном виде (верхняя часть + разборные ножки).
Внимание! Лампа-лупа с подсветкой, крепление для лампы, кармашик для телефона и подушка под голову в стоимость не входят и при желании заказываются отдельно!
-
Крепление для лампы: 375 грн
-
Подушка-валик под голову 550 грн
-
Лампа-лупа от 2790 грн, в зависимости от выбранной модели
Характеристика:
-
Ножки кушетки: регулируемые по высоте +10 см;
-
Регулируемый подголовник;
-
Выдерживает вес более 200 кг;
-
Разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм;
-
Каркас из фанеры;
-
Поролон 6см + синтепон;
-
Объемные полосы;
-
Ручная выкладка;
-
Вес кушетки +-35кг;
Внимание! Ножки кушетки, могут быть окрашены практически в любой цвет!
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*В) см : 185 x69 x 70 - 85 см
-
Внимание! Высота учитывается по подголовнику!
Кушетка великолепно подходит для:
-
Косметологических процедур
-
Наращивания ресниц
-
Коррекции ресниц и бровей
-
Для депиляции, шугаринга, электроэпиляции
-
таттуажа
-
Рефлексотерапии
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 10 до 15 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
ВАЖНО! Кушетка принимается в работу, только при условии 20% предоплаты
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Подголовник | Регулируемый, Несъемный |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 18 810 ₴









