-1%Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 15
- В наличии
- Код: ORBB Jalousie 15
7 200 ₴
7 128 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 15 предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха от вирусов и бактерий в помещениях до 30 м² в присутствии людей.
Безопасное нахождение людей в обеззараживаемом помещении достигается с помощью уникальной конструкции экрана-жалюзи, которая отсекает лучи так, что прямое излучение проходит параллельно полу охватывая верхнюю часть помещения и при этом не попадает в нижнюю часть помещения. Отраженное излучение поглощается специальным составом черного матового покрытия жалюзийной решетки. Облучатель-рециркулятор устанавливается под углом 90° к стене на высоте 2,4 метра от пола и более.
BactoSfera ORBB Jalousie 15 комплектуется безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 15W T8/G13-OF с пиком излучения 254 нм и эффективным ресурсом работы 9 000 часов. Во время работы устройства и после проветривание помещения не требуется.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Излучение бактерицидной лампы, выходящее с устройства через жалюзийную решетку, обеззараживает воздух в верхней части помещения.
- Воздух, проходящий с помощью вентиляторов через корпус устройства, обеззараживается расположенной внутри бактерицидной лампой.
- Вентиляторы создают постоянную принудительную циркуляцию воздуха в помещении, делая кварцевание еще быстрее и эффективнее.
- Отражатель из полированного алюминия максимально эффективно отражает ультрафиолет, а его конструкция в сочетании с точным позиционированием лампы способствует максимальному выходу через жалюзийную решетку прямых и отраженных ультрафиолетовых лучей.
Благодаря открытой передней части устройства, выполненной в виде экрана с жалюзийной решетки, зона действия излучения составляет около 3 части объема обеззараживаемого помещения, в результате чего и дополнительно с помощью мощных вентиляторов весь его воздух обеззараживается в считанные секунды.
Имеет 3-метровый провод с выключателем питания, который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки для прямого подключение в электросеть с управлением от настенного выключателя.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (гриппатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штам коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,4 м |
| Габариты | 125x125x570 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Материал корпуса | Металл и алюминий |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Назначение | На фабрику и завод |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Провод | 3 м |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Угол границы излучения | 90° |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
- Цена: 7 128 ₴










