
Медицинский облучатель настенного потолочного типа MED 36
- В наличии
- Код: MED 36
1 376 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинский облучатель настенного потолочного типа MED 36
Медицинский облучатель BactoSfera MED 36 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену или потолок. Укомплектован озоновой бактерицидной лампой мощностью 36 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 1200х45х80 мм. Вес 2 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 36 Вт |
| Габариты | 45x80x1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Генерация озона | Да |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 25 м² |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный или потолочный) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
- Цена: 1 376 ₴

