
Медицинский настенный облучатель с безозоновй лампой MED 30 EKRAN
- В наличии
- Код: MED 30 EKRAN
1 597 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Медицинский настенный облучатель с безозоновй лампой MED 30 EKRAN
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений.
Стационарный, крепится на стену.
Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт.
Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60x100x930 мм. Вес 2,5 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Генерация озона | Нет |
| Габариты | 60x100x930 мм |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,4 м |
| Монтаж | Горизонтально |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 20 м² |
| Провод | Нету |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Степень защиты | IP20 |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
- Цена: 1 597 ₴






