-1%Настольная вытяжка-пылесос для маникюра Тери Diamond черная (решетка золото) мощная маникюрная вытяжка 111 Вт
- Готово к отправке
- Код: Teri Diamond ч/з
10 500 ₴
10 395 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мощная маникюрная вытяжка для маникюра и педикюра Teri Diamond черная (решетка металлик) с HEPA фильтром
Технические характеристики:
-
Мощность: 111 Ватт
-
Тяга (регулируемая): 3,0 – 5,5 метра в секунду
-
Обороты двигателя: 2600 в минуту
-
Электропитание: 230 Вольт
-
Размер: 322х256х112 мм (ШхГхВ)
-
Шум: 65-75 dB
-
Гарантия: 3 года
В модели TERI Diamond используется центробежный вентилятор с управлением оборотов и режимом экономии энергии.
Это позволяет получать большую мощность тяги с низкими затратами электроэнергии.
100% фильтрация!
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri Diamond не оставляет пыли никакого шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, исключающим выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Также это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Терри долговечной!
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance – высокоэффективное содержание частиц) – вид воздушных фильтров высокой эффективности.
Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Diamond выполнен из ABS пластика.
Характеристики мощности и цена делает ее оптимальным выбором для мастера маникюра.
Безопасность вытяжки проверена в независимой Европейской лабоработории, удостоверяющей сертификат КЭ.
Избегайте попадания на решетку коррозионных веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очищения решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.6 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Высота | 11.2 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
| Вытяжка настольная | Настольная, HEPA фильтр |
| Основные | |
| Мощность | 111 Вт |
- Цена: 10 395 ₴








