
Маникюрный стульчик со спинкой для мастера косметолога модель 154 Антрацит
- В наличии
- Код: 258015/5
2 790 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стульчик со спинкой для мастера косметолога модель 154
Стульчик для мастера и клиентов мод.154 порадует косметолога удобством и интересным дизайном. Сидение со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
-
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип стула: Стул для мастера Регулировка высоты, см: 44-58* Количество регулирующих механизмов: 1 Механизм регулирования высоты: Пневматический Основание стула: Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах ОСОБЕННОСТИ
Материал обивки: PU 0,8 мм - полиуретан Цвет: Белый ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес нетто, кг Размер сиденья, см: 34 (ширина) х 35 (глубина) Размер спинки, см: 36 (ширина) х 25 (высота) Диаметр основания стула, см: 48 Вес брутто, кг 6,4 Размер упаковки (ВхШхГ), см 58х28,5х48,5
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИКоличество мест 1 Размер упаковки (ВхШхГ), см 58х28,5х48,5 Вес брутто, кг 6,4
ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ
Гарантия, мес. 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. Пакет документов Санитарно-гигиеническое заключение
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет обивки | Антрацит |
- Цена: 2 790 ₴

