
Стульчик мастера со спинкой Кресло для мастера стул для врача стоматолога косметолога 8085 BS
- Нет в наличии
- Код: 259026/2
5 350 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стульчик мастера со спинкой Кресло для мастера стул для врача стоматолога косметолога 8085 BS
Стул мастера со спинкой или кресла мастеров для парикмахерских, так же идеально подходят для элегантных салонов красоты, клиник эстетической косметологии и являются необходимым атрибутом.
Стул для мастера модель 8085 белого цвета с 2-мя регулировочными механизмами: изменение высоты стула и высоты спинки.
Регулировка высоты в виде металлического круга под сидением. Спинка вращается по оси, может служить подлокотником.
Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 46-62* |
| Количество регулирующих механизмов: | 2 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | БЕЛЫЙ |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 38 |
| Высота подушки сидения, см: | 6 |
| Размер спинки (ВхШхГ), см: | 10-22х46х9 |
| Регулировка высоты спинки от сиденья, см | 27-32 |
| Диаметр основания стула, см: | 58 |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 47х45х47 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 47х45х47 |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | РVC |
- Цена: 5 350 ₴










