
Парикмахерское кресло ЧЕРНОЕ на гидравлике Мурат Р на блине(круглой дисковой базе)
- Нет в наличии
- Код: MURHAIRBl_sd
5 295,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло ЧЕРНОЕ на гидравлике Мурат Р на блине(круглой дисковой базе)
Кресло для парикмахерских, для салонов красоты,
материал экокожа,
регулируется с помощью гидравлического подъемного механизма,
фурнитура хромированная,
на блине,
диаметр блина 50 см,
Размеры кресла:
-
высота кресла от 76 до 86 см;
-
наружная ширина кресла 63 см;
-
внутренняя ширина сиденья 38 см;
-
глубина сиденья 38 см;
-
высота спинки 35 см;
-
высота посадки от 46 до 56 см
-
Количество в коробке: 1 шт.
-
Основа кресла собрана!
Гарантия -12 месяцев
Габаритные размеры
Мест 1
Место 1 (см) 60*50*54
Вес (кг) 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 5 295,50 ₴







