
влевовправо
Тележка косметологическая ST-R-9 белая тумба косметическая столик с ящиком на 3 полки для косметолога
- Под заказ
- Код: R-9_St
Отправка с 01 июня 20266 600 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая ST-R-9 белая тумба косметическая столик с ящиком на 3 полки для косметолога
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
-
ящик на телескопических направляющих;
-
ДСП - 18 мм;
-
3 полки: верхняя из ДСП, 2 нижние из сатинового стекла
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Упаковка: основания тележки 95х43х7(h)см;
полочки: 52х43х5,5(h)см;
ящик 51х46х17(h)см
Вес брутто: 17 кг
Размеры: 55х44х93(h) см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 17 кг |
| Глубина | 440.0 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможно установить | Лампу-Лупу |
- Цена: 6 600 ₴








