
Профессиональная парикмахерская мойка Ambassador мойка с глубокой керамикой для салона красоты
- Под заказ
- Код: VM 2028
Отправка с 30 мая 202633 655,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Профессиональная парикмахерская мойка Ambassador мойка с глубокой керамикой для салона красоты
Шикарная парикмахерская мойка Ambassador своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Каретная прошивка по боках придает креслу элегантности.
Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры.
В изготовлении используются только качественные комплектующие польского производства.
Каркас мойки изготовлен из влагостойкой фанеры и металла, с защитным покрытием от воздействия влаги.
Наполнитель поролон 28 плотности
Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке.
Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
В комплектацию не входит силиконовый подголовник.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
Керамика New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
В стандартную комплектацию парикмахерской мойки входит сантехника китайского производства.
*Стандартная комплектация = базовая стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
- Керамика Young (Польша, белый, черный)
- Керамика Космо (Италия в черном или белом цвете) Керамика предусматривает карман для шампуня.
- смеситель Италия

Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ):
| 73х95х125 см | Мойка парикмахерская Ambassador керамика Китай |
| 73х95х125 см | Мойка парикмахерская Ambassador Керамика Young Польша |
| 73х95х125 см | Мойка парикмахерская Ambassador Керамика Космо Италия |
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | New York Китай (белая/черная) |
- Цена: 33 655,20 ₴










