
Кресло парикмахерское с подголовником Барбер кресла для barbershop Карлос (Ayala)
- Нет в наличии
- Код: Карлос (Ayala)
60 844 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское с подголовником Барбер кресла для barbershop Карлос (Ayala)
Barber кресло с широким диапазоном регулировки обеспечит максимальный комфорт как мастеру, так и клиенту салона.
В парикмахерском кресле регулируется высота, наклон спинки, подставка для ног и подголовник, в зависимости от роста клиента.
Профессиональное кресло для barbershop - это не только удобство и простота в обращении, но и дизайн, который идеально вписывается в интерьеры, оформленные в элегантном стиле.
Даже самые мелкие детали сделаны с большой точностью.
- Красивая обивка с оригинальной текстурой.
- Высококачественная эко-кожа, износостойкая и простая в уходе.
- Тяжелое металлическое основание обеспечивает идеальную стабильность мебели даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- подголовник (регулируемый)
- цвет обивки черный
- гидроподъемник
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов
-
регулируемая спинка
-
подножка с подушечкой для ног
-
Регулировка наклона спинки
Габариты:
-
Ширина кресла 720 мм.
-
Высота сиденья в нижнем положении 650 мм.
-
Высота сиденья в верхнем положении 780 мм.
-
Глубина кресла 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Подставка для ног, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 60 844 ₴



