
Мойка парикмахерская VALENCIA мойка для парикмахерcих салонов красоты кресла мойки BARBER
- Под заказ
- Код: VM2044
Отправка с 30 мая 202626 950,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская VALENCIA мойка для парикмахерcих салонов красоты кресла мойки BARBER
Стильная парикмахерская мойка Валенсия
Комфортная, стильная, практичная парикмахерская мойка Valencia несомненно станет для Вас незаменимым помощником.
Мойка оснащена креслом, в котором клиент будет чувствовать себя максимально удобно во время мытья головы.
Керамическая раковина крепится к корпусу с помощью механизма наклона, что позволяет регулировать раковину вперед-назад.
Кресло изготовлено из фанеры и поролона, обтянутого высококачественным заменителем кожи, устойчивым к попаданию на него химических препаратов.
У Вас есть прекрасная возможность подобрать раковину к мойке, выбрать ее цвет, а также подобрать цвет и оттенок кожзама, наиболее подходящий к Вашему интерьеру.
Декоративная строчка является отличным дополнением к авторскому дизайну модели.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
- Керамика Космо Италия( в черном или белом цвете)
- смеситель Италия

Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 122 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 69 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | кожзам |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
| Цвет кожзама | на выбор любой |
- Цена: 26 950,80 ₴










