
Мойка для мытья головы МОРГАН Парикмахерская мойка мебель для парикмахерской
- Под заказ
- Код: VM_2041
Отправка с 30 мая 202631 746 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка для мытья головы МОРГАН Парикмахерская мойка мебель для парикмахерской
Мойка парикмахерская Morgan созданная для того, чтобы подчеркнут индивидуальный стиль Вашего салона.
Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры.
Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Комплектация: керамическая раковина*, сантехника (смеситель+душ), слив, механизм наклона керамической раковины.
В стандартную комплектацию входит керамика New York (Китай, цвет белый, черный), смеситель производства (Китай).
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Возможна замена на другие раковины *:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика имеет карман для бутылки шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
По желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:

Цвет: на выбор
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение: Предусмотрено заднее подключение воды.
Размеры (ШхВхД): 73х95х125 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
- Цена: 31 746 ₴









