
Парикмахерское кресло для салона красоты Jules кресла гидравлические для парикмахера VM885
- Под заказ
- Код: VM885
Отправка с 30 июня 202616 465 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло для салона красоты Jules кресла гидравлические для парикмахера VM885

Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любых комплекций.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет.
Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Гидравлический подъемник (гидравлика) - профессиональный механизм с грузоподъемностью до 200кг для эксплуатации в парикмахерских салонах красоты. При работе с парикмахерским кресло на гидравлике, мастер имеет возможность самостоятельно регулировать высоту кресла (вверх/вниз), легким нажатием на ножную педаль подъемника и фиксировать кресло (функция блокировки) в необходимом положении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на хромированное пятилучье с гидравликой!
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 64x60x94см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 465 ₴







