
Витрина для косметики стеллаж для парикмахерских и салонов Синди шкаф-этажерка металлическая для продукции
- Под заказ
- Код: Стеллаж_Vm67
Отправка с 16 июня 202616 383,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Витрина для косметики стеллаж для парикмахерских и салонов Синди шкаф-этажерка металлическая для продукции
Модель выгодно привлечет внимание клиента к выставке вашей косметики и парфюмерии.
Металлический каркас прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера помещений.
Характеристики:
-
металлический каркас;
-
покрытие порошковой краской для защиты от воздействия коррозии и пыли;
-
стеклянные полочки (толщина стекла 4 мм);
-
два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
размеры (ш-г-в): 80-40-150 см.
-
Цвет: золото, черный, серый, белый*.
* возможность изготовления в других цветах уточняйте у менеджера сайта.
Срок изготовления – до 2 месяцев в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация:
замочек на ящик;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | Стекло |
- Цена: 16 383,60 ₴









