-1%Анатомическая кушетка с ПОДГОЛОВНИКОМ для ресниц START_MR удобная кушетка для лашмейкеров
- Под заказ
- Код: MR_КА02-05
Отправка с 12 мая 202612 750 ₴
12 622,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Анатомическая кушетка с ПОДГОЛОВНИКОМ для ресниц START_MR удобная кушетка для лашмейкеров
-
ПОД заказ можно изготовить в любом цвете, подробнее пожалуйста, уточняйте у менеджера
-
Анатомическая кушетка "START_MR" (для наращивания ресниц, татуажа, депиляции, шугаринга).
-
Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
-
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
-
Анатомическая кушетка повторяет контуры тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры.
-
Спина и пояснила клиента не напрягаются, а ноги не затекают.
Характеристика:
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК;
- крепкий каркас из водостойкой фанеры;
- не разборная;
- максимальная нагрузка: 200 кг+;
- наполнитель поролон 6см + синтепон;
По Вашему желанию возможно Декорирование: (пуговицы или стразы)
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
Цвет обивки на выбор
- Габаритные размеры (ш*д*в): 69х185х высота у изголовья h 75 см
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
Отправляем только по предоплате в размере 20%- обязательна.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
| Особенности | РЕГУЛОВАНИЙ ПІДГОЛОВНИК |
- Цена: 12 622,50 ₴




