-1%Анатомическая кушетка для наращивания ресниц топчан изогнутая кушетка лашмейкера в салон красоты
- Под заказ
- Код: КА05-09_MR
Отправка с 12 мая 202612 500 ₴
12 375 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Анатомическая кушетка для наращивания ресниц топчан изогнутая кушетка лашмейкера в салон красоты
Важно! Кушетка под заказ в любом цвете!
Внимание! Стоимость указана только за кушетку! Подушечка под голову и валик - дополнительная опция.
Стационарная кушетка для косметологических и эстетических манипуляций.
Кушетка анатомическая - прекрасно подходит для работы косметолога, для работы мастера по наращиванию ресниц, для выполнения татуажа, депиляции, шугаринга.
Описание:
- Одно секционная кушетка;
- разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм;
- каркас из фанеры;
- поролон 6см + синтепон;
- вес кушетки +-35кг;
- выдерживает вес более 200 кг;
- объемные ромбы, ручная выкладка;
Внимание! Основание (ножки), может быть окрашено практически в любой цвет!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
-
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
- цвет обивки: любой;
- Габаритные размеры (ш*д*в): 69х185х высота у изголовья 75 h
- Производство: Украина
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать регулирующим подголовником (есть прямоугольный и валик), розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Регулируемый подголовник;
ВАЖНО! Кушетка принимается в работу, только при условии 20% предоплаты
Срок производства - 10-15 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 12 375 ₴









