
влевовправо
Косметологическая кушетка 3-х моторная электрическая HEATING кушетка кресло для врачей косметологов 2214AY.Н
- Нет в наличии
- Код: 2214AY.Н
65 046 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка 3-х моторная электрическая HEATING кушетка кресло для врачей косметологов 2214AY.Н

Косметологическая кушетка HEATING 2214AY.Н
Комфортная трех-секционная косметологическая кушетка с плавной регулировкой всех трех частей с помощью пульта и с функцией подогрева.
Характеристика:
-
3-х секционная кушетка;
-
ручной пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
-
подогрев;
-
подлокотники съёмные;
-
база металл в пластиковом кожухе;
-
обивка кожезаменитель (кожзам);
-
цвет обивки белий
-
Габаритные размеры: 180х61(82) хh71-80
-
Производство: Китай;
-
Гарантия -12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 65 046 ₴






