-5%Вытяжка для маникюра настольная с HEPA фильтром мощная маникюрная вытяжка SV7 Black & Metallic 90 Вт
- В наличии
- Код: SV7 Black&Metallic
9 500 ₴
9 025 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для маникюра настольная с HEPA фильтром мощная маникюрная вытяжка SV7 Black & Metallic 90 Вт
Cтильные и качественная вытяжка для маникюра SV7 Black&Metallic- это отличное решение для профессиональных салонов и использования дома.
С ее компактным дизайном, эффективной системой фильтрации и тихой работой вы можете создать удобную и чистую рабочую среду для мастера маникюра.
Позвольте своим клиентам наслаждаться безупречным маникюром без заботы о пыли – выбирайте наши вытяжки для маникюра для лучшего ухода за ногтями.
Простая в обращении, она делает процесс еще более удобным и эффективным
Технические характеристики:
-
Мощность - 90 Вт
-
Производительность - от 1,5 до 6.8 м/с
-
Тяга - регулируемая
-
Обороты - 5000 об/мин
-
Шум - 71 дБ
-
Напряжение - 220-240 В
-
Материал корпуса - АБС пластик (черного цвета)
-
Материал решетки - нержавеющая сталь
-
Размер вытяжки (В*Д*Ш) - 125*240*220 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
- Цена: 9 025 ₴





