
Мойка парикмахерская LUX BLACK парикмахерские мойки для салона красоты кресло мойка c черной керамикой
- Под заказ
- Код: LUX BLACK_F_Нью-Йорк
Отправка с 10 мая 202626 151 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская LUX BLACK парикмахерские мойки для салона красоты кресло мойка c черной керамикой
Комфортная, стильная, практичная парикмахерская мойка LUX BLACK несомненно станет для Вас незаменимым помощником.
Мойка оснащена креслом, в котором клиент будет чувствовать себя максимально удобно во время мытья головы.
Керамическая раковина крепится к корпусу с помощью механизма наклона, что позволяет регулировать раковину вперед-назад.
Кресло изготовлено из фанеры и поролона, обтянутого высококачественным заменителем кожи, устойчивым к попаданию на него химических препаратов.
Декоративные пуговицы являются отличным дополнением к авторскому дизайну модели.
Дополнительное украшение стразами (с доплатой)
У Вас есть прекрасная возможность подобрать раковину к мойке, выбрать ее цвет, а также подобрать цвет и оттенок кожзама, наиболее подходящий к Вашему интерьеру.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
*В стандартную комплектацию входит китайского производства: керамика Нью-Йорк черного или белого цвета, комплект раздельной сантехники (душ + смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указана на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
Габаритные размеры: ШхВхД: 65х95х122см
По желанию заказчика можно выбрать керамику и сантехнику производства Италия с доплатой.
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 122 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 26 151 ₴










