
влевовправо
Столик журнальный кофейный Imperia мини столик для салона пуф для гостиной
- Под заказ
- Код: VM340
Отправка с 27 мая 202612 343,20 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный кофейный Imperia мини столик для салона пуф для гостиной
Пуф-подставка Imperia - отличное дополнение к зоне ожидания. Модель можно использовать как столик-подставку, так и в качестве пуфа.
Характеристики:
― деревянный каркас;
― верхняя панель из грубого стекла;
― мягкая обшивка;
― декорация стразами или пуговицам;
Размеры (ШхГхВ): 80х80х45 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
― материал обшивки - кожзаменитель или мебельная ткань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожзаменитель | Турция |
- Цена: 12 343,20 ₴










