-1%Анатомическая кушетка STAR массажная косметологическая кушетка косметолога для перманентного макияжа топчан
- Под заказ
- Код: STAR_КА01-07
Отправка с 12 мая 202612 500 ₴
12 375 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Анатомическая кушетка STAR массажная косметологическая кушетка косметолога для перманентного макияжа топчан
-
Кушетка монолитная с полочкой (для наращивания ресниц, татуажа, массажа, косметических процедур).
-
Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
Кушетка на фото выполнена: Велюр Laguna 290; Изготавливаем кушетки в любом цвете экокожи, велюра или мебельной ткани.
Характеристика:
-
Каркас из фанеры;
-
Поролон 6см+синтепон;
-
Объемные полосы, ручная выкладка;
-
Цвет обивки на Ваш выбор!
ГАБАРИТЫ:
-
Длина 190 см
-
Ширина 69 см
-
Высота 75 см
Вес кушетки +-40 кг;
Кушетка выдерживает свыше 200 кг
Срок производства 10-15 рабочих дней;
Дополнительные опции (с доплатой):
Крепление под лампу
Подушка под голову
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Комплектация полкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 12 375 ₴










