-1%Тележка с ящиками стоматологическая медицинская тумба передвижная со стеклянной полкой и 4 ящика
- Под заказ
- Код: СТМ
Отправка с 18 мая 202614 150 ₴
14 008,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка с ящиками стоматологическая медицинская тумба передвижная со стеклянной полкой и 4 ящика
Стол-тумба мобильная предназначена для размещения расходных материалов, медикаментов и инструмента и оснащения кабинетов медицинских учреждений.
Используется для удобства доставки медицинских принадлежностей напрямую к месту работы медицинского персонала.
Стол-тумба состоит из корпуса закрепленного на подставке с помощью болтового соединения.
В корпус на направляемых устанавливаются четыре ящика.
Корпус, подставка и ящики выполнены из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием.
В подставку вкрученные четыре поворотных колеса два из которых с тормозом.
На корпусе сбоку крепится ручка поз.6 для удобства перемещения.
Сверху стола находится стекло, которое выполняет роль столешницы.
| Технические характеристики | |
| Габаритные размеры: | |
| ширина | 480 мм. |
| длина | 560 мм. |
| высота | 770 мм. |
| Максимальная нагрузка на стол | 60 кг. |
| Масса | 31 кг. |
| Комплект поставки | |
| Стіл-тумба в сборе | 1 од. |
| Колесо поворотное | 2 од. |
| Колесо поворотное с тормозом | 2 од. |
| Стекло | 1 од. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 14 008,50 ₴





