-1%влевовправо
Стол-тележка для инструмента СТ-І для стоматолога хирурга анестезиолога
- Под заказ
- Код: СТ-И
Отправка с 30 мая 20265 700 ₴
5 643 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-тележка для инструмента СТ-І для стоматолога хирурга анестезиолога
Стол инструментальный СТ-І предназначен для хранения, размещения и транспортировки медикаментов, медицинских инструментов и расходных материалов.
Каркас стола сборно-разборный, состоит из двух боковин и двух стяжек, изготовлен из профильной стальной трубы с порошковым покрытием.
Стол оснащен четырьмя поворотными колесами, два из которых имеют тормоза.
Две полки также покрыты порошковым покрытием.
Характеристики:
-
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 600х450х875
-
Максимальная нагрузка на подставку 50 кг
-
Масса 16 кг
Комплект поставки
-
Боковина каркаса с колесами 2 ед.
-
Стяжка каркаса 1 ед.
-
Полка 2 ед.
-
Винт 6х12 12 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 875 мм |
- Цена: 5 643 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



