-1%Стол тележка инструментальная для анестезиолога СТ-А-1 нержавеющая сталь 1 полка
- Под заказ
- Код: СТ-А-1
Отправка с 30 мая 202612 700 ₴
12 573 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стол тележка инструментальная для анестезиолога СТ-А-1 нержавеющая сталь
Стол анестезиолога (СТ-А-) предназначен для хранения медикаментов, инструментов и вспомогательных средств, необходимых для работы анестезиолога в операционной.
Используется в операционных блоках медицинских учреждений.
Разборный каркас из металлической профильной трубы с порошковым покрытием оснащен четырьмя поворотными колесами, два из которых с тормозами.
Тумба с двумя выдвижными ящиками, изготовлена из углеродистой стали и две полки – одна из металла с порошковым покрытием, другая из нержавеющей стали.
Технические характеристики
-
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм 480х750х875
-
Количество выдвижных ящиков 2 шт.
-
Количество полок 2 шт.
-
Максимальная нагрузка на подставку 60 кг
-
Масса 30 кг
-
Комплект поставки
-
Колеса с тормозами 2 од.
-
Колеса 2 од.
-
Удлинитель 2 од.
-
Гвинт-баранчик М10х20 2 од.
-
Заглушки для боковин 2 од.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
- Цена: 12 573 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


