
Кушетка для педикюра педикюрная 219-DM Кресло кушетка для салонов красоты педикюрное косметологическое кресло
- Нет в наличии
- Код: 259009/1
34 901 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка для педикюра педикюрная 219-DM Кресло кушетка для салонов красоты педикюрное косметологическое кресло
Кушетка для педикюра 219-DM -универсальная, функциональная, надежная модель 2 в 1.
Останавливая свой выбор на модели 219-DM - Вы приобретаете не только кресло для педикюра, но и кушетку для наращивания ресниц, топчан для депиляции или шугаринга, кушетку для татуажа, косметологическое кресло.
Педикюрное кресло-кушетка модель DM-219 с гидравлической регулировкой высоты, вращением на 360о и фиксацией положения, цвет БЕЛЫЙ
Педикюрное кресло мод. DM-219 имеет 3 раздельные секции – сиденье, спинка и ножная часть, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Ножная часть педикюрной кушетки имеет разделение на 2 части и выдвижные/съемные подушки для стоп.
Регулировка высоты педикюрного кресла осуществляется с помощью гидравлической помпы и ножной педали: минимальная высота кресла – 55 см, максимальная высота – 72 см (без учета наполнителя).
Подъем и опускание спинки и ножной части легко регулируются пневматическим механизмом с помощью рычага.
Максимальный угол подъема спинки – до 90 градусов, максимальный угол опускания ножной части (при минимальной высоте кресла и без подушек для стоп) – до 90 градусов.
В данной модели предусмотрена возможность вращения кушетки вокруг оси на 360о с фиксацией положения с помощью ножной педали, а также возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага.
С левой стороны под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад примерно на 15-20 градусов.
Элегантный дизайн, анатомическая форма сиденья и спинки, компактные размеры, удобные регулирующие механизмы педикюрного кресла мод. DM-219 обеспечат удобство работы и комфорт во время процедуры.
Педикюрное кресло-кушетка мод. DM-219 комплектуется съемными подлокотниками и съемным подголовником. При необходимости подлокотники можно отвести назад на 180 градусов или снять.
В данной модели педикюрного кресла НЕ предусмотрено отверстие для лица.
Педикюрное кресло-кушетка мод. DM-219 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью.
Покрытие кушетки выполнено из качественного синтетического материала - поливинилхлорида (кожзам).
Педикюрное кресло мод. DM-219 может использоваться также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
-
Размеры кресла (ДхШхВ, см): 185х63/88х64/82 (h min/max с учетом наполнителя)
-
Размеры базы (ДхШхВ, см): 96х56
-
Угол подъема спинки: до 90о
-
Угол опускания ножной части: до 90о
-
Угол наклона кресла: до 20о
-
Толщина наполнителя: 10 см
-
Материал обивки: ПВХ (поливинилхлорид)
-
Макс. нагрузка: до 150 кг
Цвет: белый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 64-82 (с учетом наполнителя, толщина наполнителя - 10 см) |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Пневматический механизм |
| Регулировка ножной части: | Пневматический механизм |
| Угол подъема спинки: | 0-90о |
| Угол подъема ножной части: | опускается до 90о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (прим. на 20о) |
| Регулировка наклона кресла: | Пневматический механизм |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель |
| Максимальная нагрузка, кг: | до 150 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | - |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + (max на 20 см) фиксация с помощью винта |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 50 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 185х63/88х64/82 (h min/max с учетом наполнителя) |
| Размер нижнего пластикового основания, см: | 56х96 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 136х72х66 |
| Вес брутто, кг. | 75 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Длина кресла | 1850 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
- Цена: 34 901 ₴







