-1%Косметологическая стол кушетка для наращивания ресниц для татуажа кресло GREY кушетка анатомическая для салона
- Под заказ
- Код: Кушетка_GREY_MR-КА04
Отправка с 11 мая 202612 500 ₴
12 375 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Косметологическая стол кушетка для наращивания ресниц для татуажа кресло GREY кушетка анатомическая для салона
ПОД ЗАКАЗ ВОЗМОЖНО В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ ОБИВКИ и ножки на выбор!
Надёжный вариант косметологической кушетки для комфорта клиента и мастера.
Благодаря надёжному основанию, устойчива и безопасна.
Выдерживает вес 200 кг +.
Кушетка великолепно подходит для:
- Косметологических процедур
- Наращивания ресниц
- Коррекции ресниц и бровей
- Для депиляции, шугаринга, электроэпиляции
- таттуажа
- Рефлексотерапии
Наполнитель поролон 6 см+синтепон;
Разборные металлические ножки из профиля 50*25*2мм, каркас из фанеры,
Внимание! Основание (ножки), может быть окрашено практически в любой цвет!
*Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*В): 185x69x высота у изголовья клиента 75 h
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать регулирующим подголовником (есть прямоугольный и валик), розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы).
-
Регулируемый подголовник;
ВАЖНО! Кушетка принимается в работу, только при условии 20% предоплаты
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 12 375 ₴








