-3%Встроенная вытяжка для маникюрного стола маникюрная врезная Air max V 7 Pro с белой стальной панелью
- В наличии
- Код: Air max V7 Pro white M
4 740 ₴
4 597,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Встроенная вытяжка для маникюрного стола маникюрная врезная Air max V 7 Pro с белой стальной панелью
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 (MV 151 PRO) – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта.
Мощная, с регулятором скорости на 7 режимов мощности.
Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы. Air max V7 встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума.
На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой.
Вытяжка-пылесос вмонтированная незаменимый аксессуар мастера маникюра который, заботится не только о чистоте рабочего места, но и о своем здоровье.
Обратите внимание! Базовая цена указана за вытяжку из пластиковой решеткой.
Технические характеристики встраиваемой вытяжки Air max V7:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 450 – 800 Куб. час.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
-
Гарантия: 12 месяцев.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки v7 Pro
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Диаметр отверстия в столе для модели V7 Pro составляет 150 мм
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 4 597,80 ₴


