
Мощная настольная маникюрная вытяжка с ХЕПА фильтром HEPA NF 9 PLUS Tornado AirMax вытяжки маникюра и педикюра
- Нет в наличии
- Код: NF9 PLUS Tornado
6 840 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мощная настольная маникюрная вытяжка с ХЕПА фильтром HEPA NF 9 PLUS Tornado Air Max вытяжки для маникюра и педикюра
Профессиональная настольная вытяжка с фильтром от AIR MAX - это мощная со 99% фильтрацией и компактными размерами модель, которая стала идеальным выбором для мастеров маникюра.
Рекордная скорость тяги пыли позволяет захватить не только мелкую пыль, но и крупные частицы при снятии акрила, гель-лака, геля с ногтей. При такой скорости мелкодисперсная пыль не поднимается в воздухе, а максимально быстро притягивается к фильтру.
Данная модель сконструирована с соответствиями стандартам двойного напряжения (110 В - 240 В) для использования в любой точке мира. Вам не нужно беспокоиться о том, где они будут или не будут работать.
Благодаря горизонтальной поверхности вытяжки легко работать с фрезером. Размер прямоугольной решетки 21,5х17 см - это значительно увеличивает площадь захвата пыли.
Корпус вытяжки выполнен из высокопрочного пластика и полностью закрыт. Главным преимуществом настольной модели является правильная конструкция сборки. Чтобы уберечь мотор от перегрева, нами был предусмотрен плавный запуск вытяжки в течение 6 сек после включения.
В данной модели используется фирменный фильтр, благодаря которому исключается выдувание пыли.
Использование фильтра бережет электронику от попадания пыли, и значительно продлевает срок эксплуатации вытяжки.
Технические характеристики AIR MAX NF 9 PLUS Tornado:
РАЗМЕРЫ ВЫТЯЖКИ:
-
ширина - 22,6 см
-
длина - 27,3 см
-
высота — 10 см⠀
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Мощность 66, 24 вт (реальных)
-
Двигатель — Германия, спецзаказ для AIR MAX с процессором SIEMENS
-
Фильтр - Корея.
-
Всасывающая способность 800 куб.м/ч
-
Уровень шума 31 - 62 дБ
-
Мотор запускается через 6 секунд после включения (после проверки всех систем)
-
Плавный регулятор скорости
-
Гарантия 1 год
-
В комплекте имеется 1 сменный фильтр.
-
Вес: 2,7 кг
Правила ухода за фильтром:
1. Фильтр мочить нельзя!
2. Мелкие частицы, забивающиеся в волокно, допустимо чистить любой узкой щёткой.
3. При полной загрузке рабочего дня (5-6 клиентов), фильтра хватает до двух месяцев, при условии соблюдения вышеперечисленных рекомендаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Мощность | 66 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый глянцевый |
| Производительность вытяжки | 800 |
- Цена: 6 840 ₴










