
Мощная педикюрная вытяжка на триноге для педикюра пылесос на передвижной подставке Air Max P 8 Pro
- Нет в наличии
- Код: Air Max P 8 Pro+
6 240 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мощная педикюрная вытяжка на триноге для педикюра пылесос на передвижной подставке Air Max P 8 Pro
Вытяжка для педикюра сохранит рабочее место чистым и ухоженным.
Это идеальное решение для мастера по педикюру.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Удобная конструкция оснащена промышленным вентилятором на 65 Вт, в котором используются подшипники качения, срок эксплуатации которых составляет около 50 000 часов - до 6 лет непрерывной работы.
Данная модель не создает лишнего шума и справится с любым видом обпила.
По диаметру вентилятора установлено резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
Для удобства работы на блоке питания имеются 7 режимов мощностей.
Таким образом, мастер самостоятельно может подобрать комфортный темп при процедуре.
Вытяжка оснащена качественными многоразовыми мешками для сбора пыли, которые можно стирать.
В комплекте идет 2 двухслойных мешочка.
Кнопка включения находится на боковой поверхности вытяжки подальше от зоны рабочей активности.
Комплектация:
-
Вытяжка - 1 шт.
-
Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
-
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
-
Тренога с регулятором высоты 35 - 60 см
Кнопка включения находится на боковой поверхности вытяжки подальше от зоны рабочей активности.
Высота треноги регулируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Форма вытяжки | Округленная |
- Цена: 6 240 ₴








