-3%Вытяжка для маникюрного стола врезная маникюрная встраиваемая вытяжка-пылесос нейл AIR MAX V 7 Pro (MV151)
- В наличии
- Код: Air max V 7 Pro
4 370 ₴
4 238,90 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для маникюрного стола врезная маникюрная встраиваемая вытяжка-пылесос AIR MAX V 7 Pro (MV151)
Обратите внимание! Базовая цена указана за вытяжку из пластиковой решеткой.
Если интересует другой вариант решетки, выберите его в разновидности товара или обратитесь за консультацией к менеджеру магазина!
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 (MV 151 PRO) – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта.
Мощная, с регулятором скорости на 7 режимов мощности. Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы.
Air max V7 встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой.
Вытяжка-пылесос вмонтированная незаменимый аксессуар мастера маникюра который, заботится не только о чистоте рабочего места, но и о своем здоровье.
Технические характеристики встраиваемой вытяжки Air max V7:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 450 – 800 Куб. час.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
-
Гарантия: 12 месяцев.
Купить встраиваемую (врезную) вытяжку Air max, можно на нашем сайте оставив заявку на интересующую вас модель.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки v6/v7 Pro
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Диаметр отверстия в столе для модели V6/V7 Pro составляет 150 мм
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать панель, ее нужно немного придавить к столу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Верхняя панель | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 4 238,90 ₴







