-3%Вытяжка врезная в маникюрный стол для маникюра встраиваемая вытяжка пылесос для педикюра Air max на 60 Вт V 6
- В наличии
- Код: Air max V 6 (MV150)
3 340 ₴
3 239,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка врезная в маникюрный стол для маникюра встраиваемая вытяжка пылесос для педикюра Air max на 60 Вт V 6
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V6 (MV150) – первая в линейке встраиваемых вытяжке, превосходит всех конкурентов, благодаря европейскому мотору.
Air max V6 легко встраивается в стол, благодаря чему не занимает пространство на рабочем столе и не требует отдельного места для хранения.
Вмонтированные маникюрные вытяжки имеют неоспоримые преимущества, что делает их популярными среди нейл-мастеров.
Мощная встраиваемая профессиональная вытяжка, обеспечивает чистоту на рабочем месте, эффективно поглощает пыль и обеспечивает комфортную работу мастера.
Часть, которая крепится под столом изготовлена из прочного пластика, имеет удобное расположение крепления для сменного мешочка и кнопку для включения.
На поверхности стола крепится только пластина с защитной металлической решеткой.
Обратите внимание! Базовая цена указана за вытяжку из пластиковой решеткой.
Если интересует другой вариант решетки, выберите его в разновидности товара или обратитесь за консультацией к менеджеру магазина!
Технические характеристики Air max V6:
-
Мощность: 60 Вт.
-
Производительность: 450 Куб. час.
-
Включается одной кнопкой.
-
Уровень шума до 62 Дб.
-
Тип: встраиваемая.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
-
Гарантия: 12 месяцев.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки v6 Pro
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Диаметр отверстия в столе для модели V6/V7 Pro составляет 150 мм
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Верхняя панель | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
- Цена: 3 239,80 ₴




