
Вытяжка для маникюра настольная Air max N1 небольшая маникюрная вытяжка
- В наличии
- Код: Air max N 1 (M150)
3 340 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для маникюра настольная Air max N1 небольшая маникюрная вытяжка
Настольная вытяжка для маникюра Air max N1 (M150) - это мощная профессиональная вытяжка для мастеров маникюра.
Втягивает пыль и мелкие частицы которые образуются при работе мастера.
Помогает сохранить рабочее место в чистоте, сделать работу более комфортной, приятной и намного безопаснее для здоровья.
Air max M150 оснащена мощным вентилятором европейского производства на 60 Ватт, который поглощает до 450 кубов в час.
Поставляется с мешочками для пыли в комплекте.
Корпус выполнен из прочного пластика, он износостойкий, не трескается со временем, не обламывается, легко моется.
Технические характеристики вытяжки Air max N1 (M150):
-
Мощность: 60 Вт.
-
Производительность: 450 куб. час.
-
Скорость вращения: 3000 об / мин.
-
Тип: настольная.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер: 30 × 35 см, высота 15 см.
-
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 450 |
| Форма вытяжки | Округленная |
- Цена: 3 340 ₴







