
Мойка парикмахерская стационарная парикмахерская мойка для мытья головы Style Кресла-мойки
- Под заказ
- Код: VM2042
Отправка с 30 мая 202630 858 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская стационарная парикмахерская мойка для мытья головы Style Кресла-мойки
Мойка парикмахерская Style- это оригинальная, современная и функциональная модель мойки в салон!
Парикмахерская мойка Style - новая дизайнерская разработка для настоящих ценителей стиля.
Спинка кресла расположена под правильным углом наклона, для повышенного комфорта клиента. Утолщенные подлокотники дадут клиенту возможность удобно положить руки и локти во время процедур. Округленная форма делает изножье визуально более утонченным.
Материал: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия

Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 76х95х130см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 30 858 ₴










