-1%Кушетка анатомическая для наращивания ресниц кушетка косметологическая кресло для перманентного макияжа
- Под заказ
- Код: МR_4/0
Отправка с 11 мая 202612 500 ₴
12 375 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка анатомическая для наращивания ресниц кушетка косметологическая кресло для перманентного макияжа
-
Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
-
Спина и поясничный отдел вашего клиента отдыхает и не пребывает в напряжении.
-
Ноги клиента находятся в идеальном полу сгибе(теперь ноги неметь не будут, и подушка не нужна).
-
*Анатомическая кушетка может быть изготовлена практически в любой цветовой гамме
-
Максимальная нагрузка 200 + кг;
Кушетка великолепно подходит для:
-
Косметологических процедур
-
Наращивания ресниц
-
Коррекции ресниц и бровей
-
Для депиляции, шугаринга, электроэпиляции
-
таттуажа
-
Рефлексотерапии
Наполнитель поролон 6 см+синтепон;
Разборные металлические ножки из профиля 50*25*2мм, каркас из фанеры,
Внимание! Основание (ножки), может быть окрашено практически в любой цвет!
*Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*В): 185x69x высота у изголовья клиента 75 h
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать регулирующим подголовником (есть прямоугольный и валик), розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы).
-
Регулируемый подголовник;
ВАЖНО! Кушетка принимается в работу, только при условии 20% предоплаты
Обратите внимание! У нас можно заказать специальную подушку для кушетки и любое другое оборудование для кабинета мастера!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 12 375 ₴











