-1%Настольная маникюрная вытяжка для маникюра и педикюра черная Teri Turbo M маникюрный пылесос с HEPA фильтром
- Готово к отправке
- Код: Teri TurboМ_black_G
12 000 ₴
11 880 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настольная маникюрная вытяжка для маникюра и педикюра черная Teri Turbo M маникюрный пылесос с HEPA фильтром
Настольная маникюрная вытяжка Тери Турбо - невероятная мощность, европейское качество, обтекаемые формы!
Модель разрабатывали совместно с мастерами и школами маникюра.
Разработчики уделили особое внимание современному дизайну. Лучший дизайн - удобный дизайн!
Пылесос мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
Teri Turbo M - модель с водостойким HEPA фильтром и съёмной нержавеющей сеткой на магнитах.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo M выполнен из ABS пластику.
Характеристики мощности и цена делают ее оптимальным выбором для мастера маникюра. Беспечность вытяжки проверена в независимой Европейской лаборатории, о чем свидетельствует сертификат СЭ.
-
Избегайте попадания на решетку коррозийных(агрессивных) веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
-
Для очистки решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
-
Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезинфицирующим раствором.
-
Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
-
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
-
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
Технические характеристики:
Мощность: 90 Ватт
Тяга: 1,3 - 5,4 метра в секунду
Обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые)
Электропитание: 230 Вольт
Размер: 257х262х108 мм (ШхГхВ)
Шум: 58-80 dB
Гарантийный срок: 3 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Гарантия: 36 месяцев
Отдельно можно приобрести Подставку-Треногу для педикюра с креплением для вытяжки Teri TurboМ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка настольная | Настольная, HEPA фильтр |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
- Цена: 11 880 ₴










