-1%Настольная вытяжка-пылесос для маникюра Teri 800 M Gold белая настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром
- Готово к отправке
- Код: Teri 800 M Gold
8 000 ₴
7 920 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настольная вытяжка-пылесос для маникюра Teri 800 M Gold настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром
Настольная маникюрная вытяжка Teri 800 M - это то, что нужно профессиональному мастеру маникюра.
Обтекаемый дизайн корпуса, характеристика мощности, легкость в управлении - всё это объединяет в себе новая вытяжка для маникюра.
Teri 800 M, как и другие модели вытяжек нашего производства, имеет HEPA фильтр и съёмную нержавеющую сетку на магнитах.
Избегайте попадания на решетку коррозийных(агрессивных) веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очистки решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Корпус вытяжки для маникюра выполнен из ABS пластику.
Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезинфицирующим раствором.
Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину. Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
Технические характеристики:
Мощность: 100 Ватт
Тяга (регулируемая): 2,5 - 4,5 метра в секунду
Обороты двигателя: 2700 в минуту
Электропитание: 230 Вольт
Размер: 257х262х108 мм (ШхГхВ)
Шум: 63-76 dB
Гарантийный срок: 2 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Терри |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
| Материал изготовления корпуса | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия. |
| Вытяжка настольная | Настольная, HEPA фильтр |
- Цена: 7 920 ₴










