
Кушетка анатомичная для наращивания ресниц анатомическая кушетка для татуажа перманентного макияжа диван СПА
- Нет в наличии
- Код: кушетка_MR_2
11 250 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка анатомичная для наращивания ресниц анатомическая кушетка для татуажа перманентного макияжа диван СПА
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
- Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
- Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
Анатомическая кушетка повторяет контуры тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры.
Спина и пояснила клиента не напрягаются, а ноги не затекают.
Характеристики:
- крепкий каркас из водостойкой фанеры;
- максимальная нагрузка: 200 кг+;
- наполнитель поролон толщиной 7 см;
- обивка - кожзаменитель или ткань.
Цвет обивки на выбор
- Габаритные размеры (ш*д*в): 70х175х высота у изголовья h 75 см
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы).
Данная модель изготавливается под заказ! Предоплата в размере 20% обязательна!
Перед заказом, пожалуйста, уточните все детали по телефону или VIBER

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 11 250 ₴










