
Врезная маникюрная вытяжка для маникюрного стола врезной пылесос вытяжка для маникюра
- В наличии
- Код: Mirateli SV 300
3 500 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Врезная маникюрная вытяжка для маникюрного стола врезной пылесос вытяжка для маникюра
Встраиваемая вытяжка для маникюра Mirateli SV 300 - предназначена для профессионального использования.
Большим плюсом является то что она не занимает место на столе.
Корпус и часть вытяжки, что находится под столом изготовлена из прочного пластика.
-
Мощность: 60 Вт.
-
Производительность: 450 Куб. час.
-
Оборот двигателя: 3200 об/мин.
-
Включается через кабель от сети (кнопки включения нет).
-
Уровень шума 45 Дб.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Напряжение: 220-240В;
-
Размер (В*Д*Ш): 12*23*29 см;
-
Размер отверстия для вытяжки: 170*170 мм;
-
Вес: 1,8 кг
В комплекте:
-
2 мешочка для пыли;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
- Цена: 3 500 ₴




