-6%Настольная вытяжка для маникюра пылесос педикюра HEPA фильтром ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ маникюрная вытяжка пылесборник
- В наличии
- Код: Mirateli_wood
11 700 ₴
10 998 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настольная вытяжка для маникюра пылесос педикюра HEPA фильтром ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ маникюрная вытяжка пылесборник
Эргономичная и мощная настольная маникюрная вытяжка Mirateli_Wood (сетка металлик) сочетает в себе надежность, удобство, универсальность применения.
Пылесос для ногтевой пыли достаточно мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
Удобная конструкция обеспечивает комфорт для рук клиентов.
Материал корпуса: натуральное дерево -Ясень;
В этой модели используется сменный Нера фильтр, что повышает эффективность фильтрации и долговечность работы вытяжки.
-
Необходимо вытрушивать фильтр после 1-2 клиентов во влажную раковину. Мыть фильтр - нельзя!
-
Рекомендуется менять фильтр, при интенсивной загруженности, 1 раз в месяц или когда тяга вытяжки снижается.
-
Дополнительный фильтр, можно приобрести в нашем магазине.
На приборе находится регулятор оборотов двигателя.
После запуска двигателя можно регулировать обороты поворотом ручки по или против часовой стрелки, тем самым увеличивая или уменьшая скорость вращения.
Настольная вытяжка - пылесос для маникюра оснащается решеткой из нержавеющей стали, надписи на которой выполнены с помощью лазерной гравировки, не смываются и не вытираются со временем.
Маникюрная вытяжка отлично зарекомендовала себя в использование, при большом потоке клиентов
Технические характеристики:
-
Мощность: 90 Ватт;
-
Регулируемая тяга: 1,5 - 6,6 м3/сек;
-
Оборотов двигателя 5000 в минуту;
-
Материал корпуса - ясень;
-
Материал решетки: нержавеющая сталь;
Размеры (В*Д*Ш): 120 мм*230 мм*290 мм
- Шум:71 dB
Гарантийный срок: 2 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
HEPA фильтр
Гарантийный талон
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Натуральное дерево (Ясень) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 998 ₴




