
Настольные вытяжки для маникюра с HEPA фильтром пылесос XR НАСТОЛЬНАЯ маникюрная вытяжка для ногтевой пыли
- Нет в наличии
- Код: MONSTER XR-1_black
7 000 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настольные вытяжки для маникюра с HEPA фильтром пылесос XR НАСТОЛЬНАЯ маникюрная вытяжка для ногтевой пыли
Эргономичная и мощная настольная маникюрная вытяжка MONSTER XP - надежная, удобная, универсальная в применении.
Производители уделили особое внимание не только современному дизайну, но и защитным функциям маникюрно-педикюрного пылесоса, чтобы мастера могли долго и продуктивно работать, оберегая своё здоровье.
Пылесос настольный достаточно мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
MONSTER XR - модель с HEPA фильтром
-
Внимание! После 1-2 клиентов фильтр вытряхивают во влажную раковину.
-
ВАЖНО!!! Запрещено использовать мокрый фильтр! Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Особенности:
-
Конкурентная цена на рынке;
-
Все комплектующие в производстве вытяжки Монстер максимального качества;
-
Мощные технические характеристики;
-
Качественное сервисное обслуживание;
-
Защита от перегрузок сети;
-
Встроенный блок питания;
-
Защита по току;
-
Ударопрочный пластик;
-
Индикация напряжения;
-
Кабель питания: Европа/Америка;
-
Длина кабеля 1.5-1.8 m;
-
Резиновые ножки;
Описание:
| Страна производителя | Украина |
| Форма изделия | Прямоугольная |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал корпуса | Ударопрочный АБС пластик |
| Цвет корпуса | Белый/Черный/Бело-черный |
| Сила тяги | 4.3 м/с |
| Вес изделия | 1,7 кг |
| Регулятор мощности | Есть |
| Вид использования | маникюр/педикюр |
| Вид пылеуловителя | ХЕПА ФИЛЬТР |
| Габариты вытяжки | Д 27 * Ш 19.5 * В 10 см |
Техническая характеристика:
| Характеристики мотора | |
| Электропотребление | 55 ватт |
| Скорость вращения | 1000-6100 об/мин |
| Рабочее напряжение мотора | 12 VDC |
| Рабочее напряжение сети | 110-240 Вольт |
| Производительность | до 800 куб/час |
| Шум мотора | 66 дБ |
| Гарантийный срок изделия | 18 месяцев |
Подставки для вытяжек (нажмите на фото ниже)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 6100 об/мин |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 7 000 ₴







