
ВЫТЯЖКА встраиваемая ВРЕЗНАЯ для маникюрного стола МОЩНАЯ ХЕПА вытяжка для мастера маникюра MONSTER One W
- Нет в наличии
- Код: MONSTER One W
6 550 ₴
- +380 (68) 953-50-02
ВЫТЯЖКА встраиваемая ВРЕЗНАЯ для маникюрного стола МОЩНАЯ ХЕПА вытяжка для мастера маникюра MONSTER One W
Модель вытяжки врезной для маникюра MONSTER One W состоит из:
- мощный вентилятор;
- решетка с металлической пластиной, что расположена будет на столе;
- корпус вытяжки;
- кнопка включения/выключения;
- Хепа фильтр;
- регулятор оборотов двигателя;
98,9% фильтрация! Благодаря использования HEPA фильтра, вытяжка MONSTER ONE W не оставляет пыли ни малейшего шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку долговечной!
-
Внимание! После 1-2 клиентов фильтр вытряхивают во влажную раковину.
-
ВАЖНО!!! Запрещено использовать мокрый фильтр! Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Важно! Фильтр нельзя тереть щёткой и использовать мокрым.
Корпус вытяжки для маникюра Monster One W выполнен из литого ABS пластика.
Особенности:
-
Конкурентная цена на рынке;
-
Все комплектующие в производстве вытяжки Монстер максимального качества;
-
Мощные технические характеристики;
-
Качественное сервисное обслуживание;
-
Защита от перегрузок сети;
-
Встроенный блок питания;
-
Защита по току;
-
Ударопрочный пластик;
-
Индикация напряжения;
-
Кабель питания: Европа/Америка;
-
Длина кабеля 1.5-1.8 m;
Технические характеристики:
| Страна производителя | Украина |
| Форма изделия | Прямоугольная |
| Тип вытяжки | Врезная в стол |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Цвет корпуса | Белый/Чёрный/Черно-белый |
| Вес изделия | 1,7 кг |
| Регулятор мощности | Есть |
| Вид использования | Маникюр |
| Вид пылеуловителя | ХЕПА ФИЛЬТР |
| Защита от перегрузок | ЕСТЬ |
| Габариты вытяжки | Д 27 * Ш 19.5 * В 10 см |
| Габариты накладки | Д 25.5 * Ш 20 см |
| Размер отверстия | 135*210 мм |
| Крепление вытяжки | монтажные саморезы |
| Крепление накладки | двухсторонний скотч |
| Характеристики мотора | |
| Электропотребление | 55 ватт |
| Скорость вращения | 1200-6100 об/мин |
| Рабочее напряжение | 180-240 Вольт |
| Производительность | до 800 куб/час |
| Громкость мотора | 55 дБ |
| Гарантийный срок изделия | 18 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6100 об/мин |
- Цена: 6 550 ₴










