
влевовправо
Кушетка анатомическая Леда для наращивания ресниц нерегулируемая с подголовником диван для наращивания ресниц
- Нет в наличии
- Код: Леда
от 9 978 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка Леда для наращивания ресниц анатомическая нерегулируемая с подголовником нерегулируемым
ВАЖНО! Цена указана за базовую комплектацию! Регулируемый подголовник,или декор СТРАЗАМИ- возможен за дополнительную оплату( от 500грн).
Кушетка анатомическая ЛЕДА идеально подойдет для таких процедур в салонах красоты,как:
- наращивание ресниц
- депиляции
- косметологических процедур
- перманентного макияжа
- релакс- процедур психотерапии
Удобное положения тела во время процедуры,позволяет клиенту максимально расслабиться. Для мастера кушетка ЛЕДА удобна тем,что клиент ,находится в комфорте все время процедуры.
Важным моментом есть и то,что при подкате на стульчике мастера к изголовью,ногам мастера ничего не мешает работать:колени не упираются в основание кушетки.
Подголовник в базовой комплектации кушетки ЛЕДА- нерегулируемый,но ,как дополнительная оплция(за доплату)- подголовник возможно установить регулируемый.(+1000грн).
Характеристики кушетки анатомической косметологической ЛЕДА:
Ширина-71см
Длина-180 см
Высота-78 см (высота изголовья)
Варианты обивки можно выбрать ЗДЕСЬ
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: от 9 978 ₴








