
влевовправо
Педикюрное кресло-трон ЛИЯ с высокой спинкой и подлокотниками в ткани мягкое кресло для педикюра
- Нет в наличии
- Код: ЛИЯ
12 250 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло-трон ЛИЯ с высокой спинкой и подлокотниками в ткани мягкое кресло для педикюра
ВАЖНО! Цена указана за базовую комплектацию(пуговицы)! Декор СТРАЗАМИ- возможен за дополнительную оплату( от 500грн).
Классический трон ЛИЯ с высокой спинкой в каретной стяжке, красиво будет смотреться как педикюрное кресло. Подходит для салона красоты или загородного дома.
Параметры кресла педикюрного ЛИЯ:
- Висота-160
- Длина-90
- Ширина-92
Варианты обивки можно выбрать ЗДЕСЬ
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 160 мм |
| Ширина кресла | 92 мм |
- Цена: 12 250 ₴








