
влевовправо
Табурет на колесах низкий стульчик для мастера педикюра педикюрные стулья для салона красоты мод.Тера
- Под заказ
- Код: Тера
Отправка с 28 мая 20263 563 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет на колесах низкий стульчик для мастера педикюра педикюрные стулья для салона красоты мод.Тера
В наличии и под заказ - в зависимости от выбранного Вами цвета!
Стул для мастера педикюра это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочной износостойкой экокожи.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
Пятилучная крестовина с манёвренными колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Цвета обивки: на выбор!!!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Диаметр сиденья | 40см |
| Регулировка высоты, см: | 37-44см |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на колесах |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 3 563 ₴








