
Анатомическая косметологическая кушетка для ресниц для татуажа кресло для косметологии NEW
- Под заказ
- Код: BR_NEW
Отправка с 12 мая 202613 700 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Анатомическая косметологическая кушетка для ресниц для татуажа кресло для косметологии NEW
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- крепкий металлический каркас;
- механически регулируемый подголовник (макс высота 78+-2см);
- механически регулируемая ножная часть(мин.высота 54 см);
- наполнитель поролон;
- декорированная строчка;
- обивка - высокоустойчивая экокожа.
Цвет на выбор!
Размеры (ДхВ*хШ): 185х80*х70 см
Под заказ 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 13 700 ₴










