
Тележка косметологическая ASN столик передвижной для аппаратов косметолога этажерка Alvi Prague
- Нет в наличии
- Код: MT-0002
6 784 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка косметологическая ASN столик передвижной для аппаратов косметолога этажерка Alvi Prague
Удобная передвижная косметологическая тележка ASN – идеальный помощник косметолога. Конструкция из анодированного алюминия обеспечивает надежность, устойчивость и малый вес тележки. Столешница из МДФ в стильной облицовке из белого полистирола и акриловая полочка дают достаточно пространства для комфортного хранения инструментов во время бьюти-процедур.
Оригинальный дизайн тележки разработан специалистами Alvi Prague (Чехия) с учетом повседневных практических нужд косметологов. Форм-фактор оптимален для монофункциональных аппаратов и косметологических комбайнов бренда (DLS-980, PX-3000 и т.д.).
|
Материал стойки |
алюминий анодированный |
|
Столешница |
МДФ |
|
Облицовка |
полистирол (пластик) |
|
Полка |
акрил |
|
Цвет |
белый |
|
Габариты (Ш*Г*В) |
400*300*740 мм |
Тележка косметологическая отличается стильным фирменным дизайном и компактными размерами.
Габариты 40x30x74 см позволяют свободно перемещать тележку без риска задеть аппарат.
Вспомогательные инструменты и расходные материалы легко поместятся на широких поверхностях, не создавая захламленности.
Это профессиональный предмет мебели для косметологии, рассчитанный на долгие годы службы с сохранением вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 6 784 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


