
Тележка косметологическая для аппаратов RV/Miosti косметолога этажерка на колесиках Alvi Prague
- Нет в наличии
- Код: MT-0003
6 784 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка косметологическая для аппаратов RV/Miosti косметолога этажерка на колесиках Alvi Prague
Тележка косметологическая RV/Miosti с полками предназначена для размещения косметологического оборудования в спа-салоне или лечебном учреждении.
Тележка белого цвета оптимально вписывается в интерьер помещения и гарантирует удобное и безопасное проведение процедур и возможность переместить аппарат с места на место.
Тележка косметологическая RV/Miosti позволяет функционально разместить следующие типы оборудования Alvi Prague:
- Оборудование серий F и M.
- Косметологические комбайныE-6 и N-06.
- Базовый блок аппарата прессотерапии PR-801
- Аппарат мышечной электростимуляции Miosti-1000
Именно последний аппарат и дал название изделия. Данная тележка идеально гармонирует с оборудованием, так как производилась именно под него.
Материалы и размеры тележки
- Тележка косметологическая RV/Miosti выполнена из анодированного алюминия, что обеспечивает её минимальный вес.
- Столешница сделана из МДФ и облицована полистиролом.
- Средняя полочка выполнена из акрила.
- В основании установлены четыре поворотных колеса для перемещения аппаратуры внутри помещения.
- Габариты изделия в собранном виде по высоте-глубине-ширине – 740x440x340 мм.
Качественная упаковка не только убирает риски повреждения при транспортировке, но и облегчает процесс доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 6 784 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



