
Мобильная тележка косметологическая для тяжелых аппаратов косметолога передвижная этажерка Alvi Prague
- Нет в наличии
- Код: MT-0001
8 509 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мобильная тележка косметологическая для тяжелых аппаратов косметолога передвижная этажерка Alvi Prague
Главное достоинство модели – функциональность и удобство.
Универсальная тележка косметологическая оснащается:
- полочками для косметики, необходимой для проведения сеансов;
- надежными и удобными колесиками, чтобы свободно перемещать аппарат по кабинету;
- надежной подставкой под аппарат.
Также стоит отметить способность выдерживать высокие нагрузки, допустимый вес – 35 кг.
Это достигается использованием алюминия для изготовления стойки. Оборудование отличается высокой прочностью и долговечностью.
Размещать косметологические аппараты следует таким образом, чтобы обеспечить устойчивость, удобство перемещения во время проведения процедур и удобство работы специалиста.
Конструкторами разработана универсальная тележка косметологическая, подходящая под широкий спектр аппаратов, выпускаемых Alvi Prague, в том числе, оборудования для RF-лифтинга, неодимовых лазеров и комбайнов.
|
Материал стойки |
алюминий анодированный |
|
Столешница |
МДФ |
|
Облицовка |
полистирол (пластик) |
|
Полка |
акрил |
|
Цвет |
белый |
|
Габариты (Ш*Г*В) |
450*360*750 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 8 509 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка






