Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Эльзас на гидравлике с подлокотниками
Хотим обратить ваше внимание - товар запускается в производтсво и изготовляется в течении 7 рабочих дней от момента внесения предоплаты составляющей 30% от стоимости товара
Мы можем изготовить вам кресло с любым другим вариантом кожзама - как по цвету, так и по структуре.
- Длина (общая):63 см
- Ширина (общая):60 см
- Высота от пола до сидушки:60 см
- Максимальная высота:105 см
- Высота спинки:45 см
- Глубина сидушки:49 см
- Ширина сидушки:52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Опус-Студио |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина кресла | 490 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
- Цена: 11 926 ₴




